Туризм и путешествия

 

Camping.ru

Camping.ru – крупнейший в России и странах СНГ поставщик товаров для загородного отдыха. Миссия компании – сделать мир вокруг безопасным для жизни, а общение с природой – запоминающимся. Ассортимент компании – это товары, которые находят себе применение на охоте и рыбалке, в краткой поездке на пикник и длительном междугороднем путешествии, в летнем отпуске и на зимних каникулах. Каких бы планов не было на загородный отдых, в интернет-магазине camping.ru есть все, чтобы он стал незабываемым!

Преимущества для покупателей

1. Есть уникальные товары, которые продаются компанией – camping world(собственный бренд и производство)

2. Thermacell эксклюзивные поставки товара возможность давать больше вариантов

 

 

«ТопРадар»

«ТопРадар» на рынке с 2011 года, за это время осчастливили больше 100 000 клиентов. В ассортименте 14 000+ товаров по направлениям:

  • Автомобильная электроника
  • Электроника для спорта (спортивные часы, велокомпьютеры, и т.д.)
  • Хобби-товары
    • Всё для рыбалки
    • Кемпинг, туризм( метало-искатели)
    • Дом, дача

Преимущества для покупателей

  • Качество продукции
    • Исключительно «белый» сертифицированный товар
    • Перед продажей каждый товар проверяется на отсутствие заводского брака
    • К каждой покупке все необходимые чеки и документы
  • Ответственность перед покупателем
    • Несем ответственность, что бы заказ попал в руки клиенту целый и вовремя
    • Помимо гарантии производителя, дополнительная гарантия от магазина
  • Индивидуальный подход
    • Каждый покупатель получает личного менеджера
    • По каждому товарному направлению у нас есть отдельный специалист для консультаций

BASK

Компания “БАСК”, ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий, выпускает свою продукцию под торговой маркой BASK с 1992 года.

Ежегодно обновляемая коллекция BASK включает около 500 моделей высокотехнологичной одежды, рюкзаков, палаток и спальных мешков, для изготовления которых используются самые современные ткани и утеплители, а также специальное оборудование.

Конструкторы отдела разработки «БАСК» в тесном сотрудничестве со специалистами производственного и маркетингового отделов создают оригинальный дизайн, подбирают ткани и фурнитуру для каждого нового изделия BASK. Сначала в экспериментальном цехе, имеющемся на собственном производстве «БАСК», отшиваются образцы новых моделей, и только затем самые удачные из них, пройдя стадии тестирования и доработки, производятся серийными партиями.

Благодаря передовым outdoor-технологиям, вся продукция BASK отличается высоким качеством, надежностью и подходит для различных климатических условий, в том числе самых суровых. Сегодня одно из важных направлений развития марки BASK – расширение ассортимента в стиле Outdoor-lifestyle.

Компания имеет обширную сеть дистрибуции, сотрудничает с более чем 100 партнерами-дилерами в 50 российских регионах и за рубежом. Для удержания ведущих позиций на российском outdoor-рынке огромное значение имеет развитие международного сотрудничества. Партнерами компании БАСК являются ведущие мировые производители тканей утеплителей и фурнитуры, такие как Polartec, Pontetorto, Toray, 3M, Duraflex и другие.

За годы своего существования компания «БАСК» неоднократно становилась партнёром уникальных проектов с участием российских и зарубежных профессиональных спортсменов и путешественников, которые в самых экстремальных условиях испытывают надежность и функциональность новых моделей одежды и снаряжения BASK.

 

Finntrail

Finntrail производит вейдерсы и экипировку из мембранных тканей более 10 лет. Предлагаем все от забродных комбинезонов и профессиональных костюмов до аксессуаров. Finntrail экипировка делает жизнь любителей и профессионалов квадро/внедорожных покатушек и рыболовов безопасной и комфортной.
При создании экипировки учитываются возможные нюансы использования: езду на квадроцикле, переходы по маршрутам высокой сложности, долгое нахождение в воде, штурм брода и сплавы по горной реке. Катаете вы в тепле или холоде, щадящих или жестоких условиях, мы подберем вам нужную защиту. Каждый год команда технологов тестирует продукцию, улучшая надежность и функционал.
Лучшая экипировка для квадро и внедорожных покатушек. Finntrail выбирают профессионалы России, Европы и Северной Америки. Finntrail -лидеры на рынке! Finntrail отвечает за качество продукции, поэтому предоставляет гарантию и сервисное обслуживание в течение 2х лет.

Преимущества для покупателей

– Вейдерсы от производителя
– Бесплатная доставка по России
– Высылаем два размера вейдерсов на выбор
– 100% безопасная покупка оплата только после примерки
– Гарантия и сервис в течение 2 лет

 

 

Форма одежды

Интернет-магазин «Форма одежды» предлагает широкий ассортимент форменной и рабочей одежды, туристической одежды и снаряжения, медицинской одежды и обуви, знаков различия и головных уборов. Имеется свое производство и ателье форменной одежды. Каждый месяц ассортимент пополняется на несколько сотен наименований.

 

Преимущества для покупателей

– Высокое качество продукции

– Онлайн оплата, возможность оплаты при получении заказа

 Большое количество положительных отзывов

– Различные виды доставки: почта, курьер на дом, пункты самовывозов

– Информирование на всех этапах выполнения заказа

 

 

Hobimd

Компания Hobimd на протяжении 9 лет занимается исследованиями и разработкой в сфере металлопоиска. Клиентами являются не только физические лица, но и государственные организации, такие как МВД, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, и такие учреждения, как водоканалы, аэропорты, школы, больницы, театры и т.д.

Почему клиент выбирают Hobimd ?

1) Самая низкая цена на рынке.

2) Бесплатная быстрая доставка в любую точку России.

3) Скидки и подарки клиентам.

4) !Гарантия замены и возврата денежных средств в течение 2 лет!

5) Оплата после получения и вскрытия посылки.

6) Круглосуточная бесплатная линия поддержки: помощь в настройке.

Kovea

Южно-корейская компания Kovea (Ковея) существует с 1982 года и занимается производством газового оборудования и сопутствующих товаров. Долгое время ребята работали исключительно на свой рынок, который, несмотря на небольшой, по нашим меркам, размер страны — просто огромен. За 20 лет Kovea (Ковея) построила крепкий и любимый всеми корейцами бренд, после чего вышла на международную арену. Товары Kovea (Ковея) востребованы, узнаваемы на нашем рынке и составляют больше 50% всего газового оборудования, продаваемого в России.

Постоянно увеличивающийся ассортимент включает, прежде всего, более 20 видов газовых, жидкотопливных и мультитопливных горелок, газовых ламп, газовых обогревателей разной мощности, разной функциональности газовых резаков, всевозможные наборы посуды и аксессуары.

Отлично развита обратная связь производителя с клиентом. В ассортименте  Kovea (Ковея) имеется оборудование как для любой outdoor-активности, так и для различных ремонтных работ. Качество изделий, эргономика и надежность — постоянно растет и соответствует самым строгим европейским и американским стандартам.

Преимущества для покупателей:

  • Сейчас ассортимент растет стремительными темпами: с 2010 года инженеры  Kovea (Ковея) вышли на темп одна новая модель в месяц.
  • Высокое качество и надежность продукции с годовой гарантией.
  • Доставка по всей России и возможность самовывоза в день заказа
  • Оригинальный дизайн продукции
  • Постоянные скидки, акции и специальные предложения
  • Услуги сервисного центра

 

38